MIUI 10. Новая прошивка Xiaomi будет выпущена 31 мая и первым смартфоном, который получит её «из коробки» может стать Xiaomi Mi 8

Вчера компания Xiaomi официально объявила о том, что на стартующей 31 мая конференции будут представлены её очередные новинки, а таже состоится анонс её будущего флагмана — смартфон Xiaomi Mi 8.

 

А сегодня в официальном аккаунте MIUI социальной сети Weibo было объявлено, что 31 мая будет представлена и очередная версия фирменной операционной системы этой компании, которая базируется на Google Android и которая выйдет в свет под наименованием MIUI 10.

 

В прошлом году известный китайский производитель, начинавший когда-то свой путь именно с разработки альтернативной Android прошивки MIUI обещал нам, что MIUI 9 будет «быстрой как молния», а теперь нам сообщают о том, что MIUI 10 будет быстрее молнии. Именно это мы видим на рекламном постере новой прошивки, опубликованным Xiaomi в Сети:

MIUI 10. Новая прошивка Xiaomi будет выпущена 31 мая и первым смартфоном, который получит её «из коробки» может стать Xiaomi Mi 8

Судя по тому, что анонс нового флагманского смартфона компании и презентация MIUI 10 назначены на один день, можно сделать вывод о том, что Xiaomi Mi 8 будет первым смартфоном, на котором с завода будет установлена прошивка MIUI 10.

 

Среди прочих новинок, презентация которых должна состояться на грядущем мероприятии должен быть и новый фитнесс-браслет Mi Band 3 и, возможно (но маловероятно), смартфон Mi Max 3, который согласно последним официальным данным будет выпущен на рынок не раньше июля.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi E6 засветил свои характеристики на сайте Geekbench

Xiaomi Mi Max 3 оснащенный дисплеем с размером 7 дюймов по диагонали выйдет не раньше июля

Xiaomi Redmi S2. Купить смартфон уже можно AliExpress за $160 и выше (Обновлено)

Xiaomi Mi Mix 2S Art Special Edition придется по душе любителям искусства

Теги:

Популярное прошлых лет