HTC U12 появился на сайте американского оператора сотовой связи

На официальном сайте одного из американских операторов сотовой связи (Verizon) появилась страница посвященная будущему флагману компании HTC, который будет продаваться здесь под наименованием HTC U12.

 

Почему «здесь»? Потому, что в Сети в настоящий момент мнения насчет точного наименования новинки расходятся: некоторые считают, что этот же смартфон будет иметь наименование HTC U12 Plus, а некоторые (и далеко не беспочвенно) предполагают, что это две модификации одного и того же устройства.

 

К сожалению, на сайте Verizon кроме изображений новинки мы можем почерпнуть лишь отдельные сведения о будущем флагмане HTC, который согласно им получит 6-дюймовый дисплей с Super LCD матрицей имеющей разрешение WQHD и защитное покрытие из стекла Gorilla Glas, аккумулятор с емкостью 3500 мАч и операционную систему Android 8.0 Oreo.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на поддержку записи видео в формате 4K, самой свежей версии Bluetooth 5.0, быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge и защиты от влаги в соответствии со спецификациями IP68.

HTC U12 появился на сайте американского оператора сотовой связи

Предыдущие утечки данных о смартфоне гласят о том, что технические характеристики HTC U12 должны также включать в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной флеш-памяти и сдвоенную (16 +12 Мп) основную камеру.

 

Само собой, никуда не денется и поддержка технологии Edge Sense, позволяющей управлять телефоном с помощью сжатия его в ладони.

 

источник


Похожие материалы:

HTC U12+. Цена и дата релиза нового флагмана появились в Сети

HTC U12 Plus. Основные технические характеристики и цена смартфона в очередной утечке

HTC U12 Plus. Технические характеристики смартфона засветились в сети до его премьеры

HTC U12+ будет единственной моделью флагманского уровня этого производителя, выпущенной в нынешнем году

Теги: