Новые игры для Android: Destiny Warfare: Шутер будущего

Очередная неделя стартовала, но нам хотелось бы напомнить вам о состоявшемся на прошлой неделе выпуске новой версии (1.1.5) игры от Azur Interactive Games Limited, получившей красноречивое наименование «Destiny Warfare: Шутер будущего», которую стоит попробовать всем любителям игр в стиле экшен.

 

В новой стрелялке нас ждет отличная графика, которая была оптимизирована для нормальной работы даже на устройствах с не самой мощной начинкой, великолепное звуковое сопровождение и увлекательный геймплей.

 

Само собой, вы сможете воспользоваться режимом мультиплеер и удобным для устройств в сенсорными экранами управлением.

 

«Destiny Warfare: Шутер будущего» перенесет вас в далекое будущее, в мир погрязший в космических войнах, где вам нужно будет участвовать в PvP сражениях за следующие классы: Диверсант, Танк и Штурмовик.

 

Вы сможете создать и вооружить до зубов свою команду, пригласив в неё своих друзей, знакомых или других геймеров и сойтись с противником в режимах командного боя, смертельного боя в котором каждый сражается в одиночку, режиме хардкор, когда урон удваивается и даже создать свою игру, правила которой будут установлены вами.

 

Официальный трейлер нового шутера от первого лица:

 

 

Игра распространяется по принципу Freemium. Это означает, что опробовать её основные возможности можно совершенно бесплатно.

 

Скачать «Destiny Warfare: Шутер будущего» для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android – The Room: Old Sins появилась в Play Маркет

Новые игры для Android. MARVEL Strike Force появилась в Google Play Маркет

Shadowgun Legends – официальный релиз Android версии игры состоялся в Google Play Маркет

Игры и приложения, вошедшие в категорию «Превосходные» Google Play Маркет во 2 квартале 2018 г.

Популярное прошлых лет