Panasonic Eluga I7 – дисплей вытянутой в длину формы и аккумулятор с емкостью 4000 мАч за $98

Компания Panasonic официально объявила о пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств jочередным недорогим Android смартфоном Eluga I7, который ею был представлен официально в Индии.

 

В этой стране купить Panasonic Eluga I7 можно будет всего лишь за 6599 рупий, что по текущему курсу равно примерно $98. Что конкретно нам хотят предложить за эти деньги?

 

Новый представитель бюждетной линейки смартфонов Panasonic получил 5.45-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы (соотношение сторон 18:9) HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения покрытый 2.5D стеклом, четырехъядерный процессор MediaTek MT6737H и 2 ГБ оперативной памяти.

 

Встроенную память смартфона, объем которой составляет 16 ГБ при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD с объемом не превышающим 128 ГБ. Основная и фронтальная камеры новинки имеют разрешение 8 мегапикселей, а емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч.

 

Интересно, что сканера отпечатков пальцев у Panasonic Eluga I7 нет, но этот телефон умеет распознавать своего владельца в лицо (функция Trusted Face) и по голосу (Trusted Voice).

 

Что касается остальной начинки, то в неё вошли стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, GPS приемника и Micro-USB 2.0 порта.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat.

 


Похожие материалы:

Panasonic Eluga I9. Недорогой пятидюймовый смартфон с 3 ГБ оперативной памяти на борту

Panasonic Let’s Note CF-SV7. Портативный ноутбук с дисплеем высокого разрешения и мощной начинкой

Toughbook CF-20 mk2. Полностью защищенный Windows трансформер на базе процессора Intel Core vPro 7-го поколения

Panasonic Eluga Ray 550. Смартфон нижней ценовой категории с 5.7-дюймовым HD+ дисплеем и 3 ГБ оперативной памяти за $138