LG Stylo 4 — очередной недорогой смартфон оснащенный стилусом получит экран с узкими рамками

То что компания LG Electronics работает над новым представителем линейки Stylus, известной также как Stylo в отдельных регионах, ни для кого не новость. Новость заключается в появлении в Сети первого изображения смартфона, все сведения о котором стараются держать в секрете.

 

Благодаря ему мы можем познакомиться с дизайном LG Stylo 4, который вскоре должен появится на рынке. Одним из первых смартфон, похоже, начнет продавать американский оператор сотовой связи Cricket Wireless, модель для которого мы и видим на изображении ниже.

 

Что мы можем вынести из этой утечки?

 

Судя по тому, что мы видим, новый представитель линейки LG Stylo получит экран с достаточно узкими боковыми, а также — верхней и нижней рамками, и на его передней панели не нашлось места для кнопки «Домой» и сканера отпечатков пальцев, который будет расположен сзади, и скорее всего - под объективом основной камеры, как у LG Stylo 3, который изображен в заголовке.

LG Stylo 4 — очередной недорогой смартфон оснащенный стилусом получит экран с узкими рамками

К сожалению, нынешняя утечка не принесла с собой никаких сведений о том, что собой будут представлять технические характеристики LG Stylo 4, но судя по тому, что мы видим у его предшественников, нам готовят очередной смартфон нижней ценовой категории.

 

В частности, LG Stylo 3 имеет на своем борту 5,7-дюймовый дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 425, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, 13-мегапиксельную основную камеру и и аккумулятор с емкостью 3200 мАч.

 

Исходя из этого вполне логичным будет предположить, что Stylo 4 получит чуть более мощный процессор, до 3 ГБ оперативной памяти и вполне возможно — сдвоенную основную камеру.

 


Похожие материалы:

LG V35 ThinQ. Первые сведения о смартфоне просочились в Сеть

LG G7 ThinQ получит специальную кнопку для вызова персонального помощника Google

LG G7 ThinQ. Производитель подтверждает наименование своего флагмана. Дата премьеры — 2 мая.

LG K8 и LG K10. Обновленные модели недорогих смартфонов LG Electronics будут представлены на MWC 2018