Vivo X21. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

На днях мы знакомили вас с утечкой сведений о начинке одной из модификаций готовящегося к выпуску смартфона Vivo X21, модели Vivo X21 UD, которая станет вторым телефоном производителя со встроенным экран сканером отпечатков пальцев, а сегодня у нас появились сведения о начинке базовой модели этой линейки.

 

Теперь нам известно, что Vivo X21 получит «бескрайний» дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения с размером по диагонали 6.28 дюйма и вырезом в верхней части как у iPhone X, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, работающий на частоте 2.2 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно будет расширить с помощью имеющегося на его борту слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 265 ГБ.

 

Новинка получит сдвоенную камеру, набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 5 и GPS модулей, USB 2.0 OTG порт и аккумулятор с емкостью 3200 мАч.

 

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo и подобно многим новым смартфонам средней и высшей ценовой категории сможет похвастаться поддержкой функции распознавания лица пользователя.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo X21 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев на подходе

Vivo X20 Plus. Камера смартфона в DxOMark показала весьма неплохие результаты

Vivo V9. Смартфон среднего уровня с экраном как у iPhone X: технические характеристики, цена и первое рекламное видео

Vivo X21. Следующий смартфон компании со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660

Теги: