Lenovo K350. Недорогой смартфон со сдвоенной камерой на подходе

Судя по последним событиям вскоре в линейке смартфонов Lenovo K состоится очередное пополнение.

 

 

Вслед за смартфонами Lenovo K320t и Lenovo K520, с которыми мы вас уже знакомили в этом году, выйдет смартфон Lenovo K350, который уже успешно прошел проверку на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

Этот факт является не только одним из верных признаков полной готовности устройства к выходу на рынок, но и позволяет нам узнать каков будет внешний вид пока еще не объявленной официально новинки и познакомиться с её основными спецификациями.

 

Итак, как видно на фото выше, перед нами смартфон оснащенный вытянутым в длину дисплеем и сдвоенной основной камерой. Основные технические характеристики Lenovo K350, которые можно обнаружить, на сайте TENAA включают в себя дисплей с разрешением HD+ (1440 x 720 пикселей) и размером 5.72 дюйма по диагонали, восьмиядерный процессор неизвестной пока модели, 2/3/4 ГБ оперативной памяти и 16, 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная и фронтальная селфи-камера камера смартфона имеют разрешение 8 мегапикселей, а емкость его аккумулятора составляет 3000 мАч.

 

Вся эта начинка размещена в корпусе с размерами 153.8 × 72.7 × 7.8 мм, а работал тестировавшийся в TENAA образец K350 под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat.

 

Весить новинка от Lenovo будет 160 граммов.

 


Похожие материалы:

Lenovo Yoga 530 и Lenovo Yoga 730: новые конвертируемые в планшет ноутбуки официально

Motorola Moto G6 и Moto E5 на подходе — смартфоны уже сертифицированы в Азии

Moto G6 Play засветил свои основные технические характеристики в Geekbench

Lenovo ThinkPad E485 и ThinkPad E585 на базе процессоров AMD Ryzen появятся в продаже в апреле