Обновление Android 8.0 Oreo для Huawei P10 и P10 Plus выпущено

Компания Huawei официально объявила о выпуске обновления операционной системы Android до версии Android Oreo для своих прошлогодних смартфонов флагманского уровня, Huawei P10 и P10 Plus.

 

 

Объявление сообщающее о том, что обновление Android 8.0 Oreo для моделей P10 и P10 Plus выпущено и смартфоны можно обновить уже сегодня было опубликовано на официальной странице филиппинского отделения компании в Facebook.

 

Это означает, что скоро обновление начнет поступать на смартфоны и в других регионах мира. Как скоро? Обычно на это уходит от нескольких дней до пары-тройки недель.

 

Как обычно, новая операционная система поступит на наши смартфоны через систему автоматического обновления (OTA) «по-воздуху», о чем будет сообщено в соответствующем уведомлении. Кроме того вы можете проверить его наличие и вручную, в разделе настроек системы, открыв там раздел «О телефоне».

 

Вместе с Android 8.0 Oreo владельцы Huawei P10 и P10 Plus получат все новые возможности этой версии операционной системы такие, как улучшенная система уведомлений, усовершенствования в плане энергосбережения, возможность запуска приложений в режиме «Каринка-в-Картинке» и многое другое.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P9 и Huawei P9 Plus получат обновление до Android 8 Oreo вместе с EMUI 8

Самые быстрые Android смартфоны февраля 2018 г. по версии AnTuTu (ТОП-10)

Huawei Nova 3e (P20 Lite) засветился на видео за неделю до своей премьеры

Honor 7C официально: 5.99-дюймовый экран HD+ разрешения и сдвоенная камера за $140