Два новых планшета iPad, недавно сертифицированы в Европе

Похоже, что на грядущей конференции Apple WWDC 2018, которая состоится нынешним летом (точная дата и место пока неизвестны) нам могут быть представлены два новых планшета из модельного ряда iPad.

 

 

Об этом свидетельствует тот факт, что гигант из Кпертино уже получил сертификацию двух своих новых устройств подобного типа в Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭС).

 

Новые iPad, на продажу которых в Европе получила разрешение Apple имеют номера моделей «A1893» и «A1954», которые не соответствуют ни одному из номеров присутствующих на рынке сегодня планшетов Apple.

 

Напомню, что это не единственная утечка о готовящихся к выпуску новых представителях линейки iPad – ранее в iOS 11.3 были найдены намеки на новые планшеты Apple (modern iPad), которые, возможно, получат поддержку функции распознавания лиц пользователей Face ID как у iPhone X.

 

О технических характеристиках будущих Apple iPad нам пока ничего не известно, но есть большая вероятность, что они будут выполнены на базе модифицированной версии процессора Apple A11 Bionic.

 

Это будут iPad Pro, которые стоит ожидать к концу года, а ранее на рынке может появиться обновленная версия (дешевая модель) обычного iPad.

 


Похожие материалы:

Apple iPad. Будущие планшеты Apple получат поддержку Face ID?

Универсальные приложения для iPhone, iPad и Mac появятся вскоре

Купить недорогой iPad мы сможем во втором квартале следующего, 2018 года

Слухи сбываются: будущий iPad Pro получит функцию распознавания лиц Face ID?

Теги: