Honor 7C. Технические характеристики и фото двух модификаций смартфона появились на сайте TENAA

На сайте китайской комиссии TENAA появились сведения о двух моделях пока еще не объявленного официально смартфона Huawei, который здесь проходил тестирование на соответствие местным стандартам.

 

 

Речь идет о моделях LND-TL40 и LND-TL30, которые вероятнее всего являются модификациями смартфона Honor 7C.

 

Согласно тем данным, которые можно найти на сайте комиссии, Honor 7C получит цельнометаллический корпус с размерами 158.3 x 76.7 x 7.8 мм, а весить новинка от Huawei будет 164 грамма.

 

Что касается его начинки, то в неё входят 5.99-дюймовый дисплей HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения имеющий соотношение сторон 18:9, восьмиядерный процессор неизвестной модели с тактовой частотой 1.8 ГГц и аккумулятор с емкостью 2900 мАч.

 

Модель LND-TL30 оснащена 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, а модель LND-TL40 имеет 4/32 ГБ встроенной флеш-памяти. Встроенную память обеих модификаций смартфона при необходимости можно будет расширить с помощью карт памяти MicroSD.

 

Дизайн обеих моделей идентичен и обе из них получат сдвоенную (13 + 20 Мп) основную камеру и фронтальную камеру с 8-МП сенсором.

 

Работали тестировавшиеся в TENAA образцы смартфонов под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

 


Похожие материалы:

TWRP. Альтернативное рекавери для Honor View 10 и Huawei Mate 10 Pro выпущено

Huawei P20 Plus будет иметь мощный аккумулятор и OLED дисплей с поддержкой функции Always On

Huawei MediaPad M5 и Huawei MediaPad M5 Pro. Цены планшетов стали известны до их презентации

Обновление Android Wear Oreo для Huawei Watch 2 делает неработоспособным Android Pay для большинства пользователей за пределами США и Великобритании

Популярное прошлых лет