Meizu X2. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 845 и ценой в пределах $475 будет выпущен до конца нынешнего года

Судя по последним событиям в нынешнем году нам стоит ожидать появления очередной модели смартфонов из линейки Meizu X, первая из которых была выпущена на рынок в позапрошлом году.

 

 

Meizu X (изображен выше), выполненный на базе достаточно мощного по тем временам процессора Mediatek Helio P20 появился на рынке в ноябре 2016 года, а сегодня нам стало известно, что его преемник, смартфон Meizu X2 появится в продаже в этом году.

 

Эти сведения поступили от одного из руководителей компании, вице президента Meizu – Li Nan, который сообщил, что их будущий флагман получит самый мощный на сегодняшний день процессор Qualcomm, восьмиядерный чип Snapdragon 845, а купить его можно будет по цене, которая составит 2999 юаней, что по текущему курсу равно примерно $475.

 

Релиз смартфона, который, кстати, планировался на более ранний срок состоится ближе к концу нынешнего, 2018 года.

 

К сожалению это все сведения, которые на сегодняшний день нам известны о будущем флагмане китайского производителя, но судя по тенденциям рынка, от которых Meizu не осталась в стороне, мы можем рассчитывать на наличие у X2 «бескрайнего» дисплея вытянутой в длину формы и неплохой камеры, которой традиционно оснащаются старшие модели смартфонов этой компании.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu M6s и наушники Live и Flow Bass официально представлены

Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus. Три модели смартфона будут выпущены на рынок

Meizu Pro 7 Plus. Камера смартфона в тестах DxOMark не смогла показать высокие результаты

Meizu E3 со сдвоенной камерой и сканером отпечатков пальцев на боковом торце корпуса прошел сертификацию в TENAA

Популярное прошлых лет