Умные часы Apple Watch 3

Компания Apple начинает продавать восстановленные версии своих умных часов Apple Watch Series 3, выпущенных на рынок в сентябре прошлого, 2017 года.

 

 

В настоящий компания предлагает эти часы поцене, стартующей с отметки $330, и если это для вас слишком дорого, вы сможете взглянуть в сторону восстановленных версий, которые обойдутся покупателю заметно дешевле.

 

Напомню, что речь идет о гаджете, оснащенным двухъядерным процессором W2, который на 70% мощнее предыдущего чипа, датчиками сердечного ритма, альтиметром и встроенным модемом, который обеспечивает Apple Watch Series возможность совершения звонков и отправку сообщений без подключения к смартфону.

 

Время автономной работы часов без необходимости подзарядки батареи достигает одних суток, и кроме всего прочего они могут похвастаться пыле и водонепроницаемым корпусом.

 

Цена базовой версия восстановленных Apple Watch Series 3 составляет $280, а 42-мм вариант часов можно будет купить за $310. Как видим, в обоих случаях часы будут стоить дешевле новых моделей $50.

 


Похожие материалы:

Connect Watch — первые умные часы с операционной системой AsteroidOS на борту 

Какие часы получат обновление Android Wear Oreo. [Добавлено: обновленный список от Google]

Экран Apple Watch 3 с защитой из сапфирового стекла в тестах на устойчивость к царапинам не показал выдающихся результатов

Huawei Watch 2 Pro. Новые Android Wear часы с виртуальной SIM-картой и водонепроницаемым корпусом официально представлены в Китае