Приложения для Android. Скачать APK файл «Телефон Google» с работающей на смартфонах Pixel функцией включения  экрана при входящих звонках и подключенных Bluetooth устройствах

Компания Google выпустила очередную (v16) версию своего фирменного Android приложения «Телефон» которое используется в качестве «звонилки» по умолчанию на её смартфонах Pixel и которое вы можете при желании установить на любой смартфон с Android 6.0 Marshmallow и выше из Play Маркет.

 

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения отсутствует и на первый взгляд в нем никаких нововведений и дополнений не обнаружено.

 

Похоже, что единственной серьезной вещью, которой может похвастаться Телефон Google v16 станет исправление давней проблемы с приемом входящих телефонных вызовов при подключенной к смартфону беспроводной гарнитуры или другого Bluetooth устройства.

 

Эта проблема была впервые описана на форумах поддержки Google еще в декабре прошлого 2017 года и она, в частности, касается телефонов Pixel 2, на которых в подобных случаях не включался экран.

 

После выпуска нынешней версии приложения Телефона Google на форуме поддержки Google появились сообщения о том, что после его установки проблема с включением экрана при входящих вызовах исчезла.

 

Как обычно вы можете скачать Телефон Google для Android с этой страницы Google Play Маркет

 

Кроме того, скачать APK файл Телефон Google v16 для ручной установки на смартфон можно по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

В YouTube появились официальные каналы исполнителей

Приложения для мобильных. Hangouts Meet получило поддержку планшетов

Как включить режим плавающего окна в приложении Телефон Google на любом Android устройстве

Программы для Android. Приложение Truecaller обновилось и получило поддержку видеовызовов Google Duo