Приложения для Android. VUE — Простой и удобный редактор видео с множеством интересных эффектов

Вы не можете прожить и дня не запостив свежее видео в свой аккаунт Instagram или Facebook? Тогда вам наверняка придется по душе приложение VUE, которое представляет собой ни что иное, как редактор видео для Android смартфонов.

 

С помощью VUE вы можете снимать видео и обрабатывать снятые только что или уже хранящиеся в памяти вашего устройства ролики так же легко, как вы делаете обычные фотографии.

 

В вашем распоряжении будет иметься набор из боле чем трех десятков дизайнерских наклеек на все случаи жизни, возможность применять к роликам фильтры кинематографического класса, возможность добавлять субтитры и возможность создавать видео коллажи с помощью отдельной фирменной функции этого редактора.

 

Среди упомянутых выше тщательно отобранных двенадцати кинематографических фильтров вы найдете как художественные, так и документальные эффекты, которые позволят вам наилучшим образом передать то настроение и эмоции, которыми вы хотели бы поделиться с друзьями и знакомыми с помощью своего видео.

 

Само собой, к созданным в VUE роликам вы можете добавить музыкальную дорожку, которую можно выбрать из музыкальной библиотеки.

 

 

Можно долго описывать все плюсы этого приложения, но будет лучше, если вы оцените этот редактор видео собственноручно. Тем более, что получить его вы можете совершенно бесплатно.

 

Скачать VUE для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. LightX — продвинутый редактор фото с широким набором возможностей

Новые приложения для мобильных: Storyboard, Selfissimo! и Scrubbies - три приложения для работы с фото и видео от Google

Лучшие приложения для Android. Pixlr — бесплатный редактор фото, который не мешало бы иметь каждому владельцу смартфона

Лучшие приложения для Android. Quik от GoPro превратит ваш смартфон или планшет в инструмент для создания потрясающих видео роликов