Вы с нетерпением ожидаете появления в продаже новых смартфонов Samsung из линейки Galaxy S, которые по традиции получат самую современную и мощную начинку?

Samsung Galaxy S9. Будущий флагман на рендерах (Видео)

Тогда у нас есть для вас новые сведения о том, как вероятнее всего будет выглядеть базовая модель - Samsung Galaxy S9.

 

 

Известный своими многочисленными и что главное - весьма достоверными утечками данных о пока еще не объявленных официально, но уже готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, пользователь Твиттер известный здесь как @OnLeaks опубликовал свежие рендеры (визуализации 3D модели, полученной якобы, от разработчиков), будущего флагмана Samsung.

 

Благодаря этому у нас появилась возможность узнать все подробности о дизайне Galaxy S9 и его конструктивных особенностях.

 

Итак, судя по последним сведениям, новинка получит 5.65-дюймовый дисплей с закругленными по бокам краями, одиночную, а не сдвоенную как гласили некоторые слухи, основную камеру и сканер отпечатков пальцев, расположенный не сбоку как у нынешнего Galaxy S8, а ниже её объектива.

 

Вполне возможно, что сдвоенной камерой инженеры Samsung решили оснастить более крупную модель этой линейки, смартфон Samsung Galaxy S9+.

 

Кнопка включения/выключения смартфона расположена на правой грани корпуса, а слева размешены кнопка для вызова ассистента Bixby и клавиша регулировки громкости.

 

 

Судя по всему, подобно своему предшественнику Galaxy S9 получит 3.5-мм порт для подключения наушников, USB Type C порт, сканер радужной оболочки глаза и водонепроницаемый корпус.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, новый флагман Samsung будет выполнен на базе процессора Exynos 9810 или Qualcomm Snapdragon 845 в американской версии и получит не менее 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Работать новинка, вероятнее всего, будет под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo

 

источник


Похожие материалы:

15 лучших смартфонов 2017 года по версии TechRadar

Huawei Honor 9 Lite. Релиз облегченной версии флагмана состоится 21 декабря

Samsung Galaxy A8+ (2018). Шестидюймовый смартфон с «бескрайним» S-AMOLED дисплеем (Видео)

LG V30+. Улучшенная версия корейского флагмана будет официально представлена 13 декабря в Индии [Добавлено: в продаже с 19.12.2017 Цена ~ $765]