С нетерпением ожидаете презентации новых смартфонов Samsung флагманского уровня: Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, которые поступят в продажу ближе к весне следующего, 2018 года?

Samsung Galaxy S9 и S9+. Свежие пресс-изображения смартфонов в пяти цветовых исполнениях всплыли в Сети

Тогда у нас есть свежие новости о неанонсированных пока новинках одного из ведущих в мире производителей устройств этого типа.

 

В Сети появились новые пресс-изображения корейских флагманов, которые будут оснащены еще более «безрамочными», чем нынешние представители линейки Galaxy S8 дисплеями. Есть сведения, что эти дисплеи будут занимать около 90% площади передней панели телефонов.

 

Нынешняя утечка подтвердила появлявшиеся ранее в Сети сведения о том, что у будущего флагмана Samsung основная камера и сканер отпечатков пальцев изменят свое местоположение, и пользоваться ими будет удобнее.

 

При этом есть надежда, что на этот раз объектив камеры смартфона перестанет пачкаться от случайных прикосновений пальцев пользователя, пытающегося разблокировать экран с помощью дактилоскопического датчика.

 

И, наконец, благодаря этой утечке мы теперь знаем, что Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ поступят на рынок в следующих цветовых исполнениях: Maple Gold, Midnight Black, Silver Titanium, Orchid Grey и Ocean Blue.

Samsung Galaxy S9 и S9+. Свежие пресс-изображения смартфонов в пяти цветовых исполнениях всплыли в Сети

Напомню, что речь идет о смартфонах, которые согласно неподтвержденным пока официально сведениям будут оснащены 5,8-дюймовыми экранами с Super AMOLED матрицами, фирменным процессором Exynos 9810 (или Qualcomm Snapdragon 845 в американской версии), и которые получат не менее 4 ГБ оперативной памяти и от 128 ГБ высокоскоростной встроенной флеш-памяти типа UFS.

 

источник


Похожие материалы:

Флагманы Samsung и Apple во всесторонних тестах Consumer Reports (Видео)

Samsung Galaxy A8+ (2018). Шестидюймовый смартфон с «бескрайним» S-AMOLED дисплеем (Видео)

Xiaomi Mi 7. Будущий флагман из Китая получит процессор Qualcomm Snapdragon 845

LG V30+. Улучшенная версия корейского флагмана будет официально представлена 13 декабря в Индии