Многие из нас знают, что если вам нужен недорогой смартфон с мощной батареей, то в первую очередь нужно смотреть в сторону телефонов компании OUKITEL.

OUKITEL K10. Шестидюймовый смартфон с вытянутым в длину дисплеем и батареей емкостью 11 000 мАч на подходе

Например, очередная новинка этого производителя, получившая наименование OUKITEL K10 будет оснащена аккумулятором, емкость которого составляет ни много ни мало 11 000 мАч.

 

OUKITEL K10 будет представлять собой смартфон среднего уровня, оснащенный особо модным в нынешние дни дисплеем вытянутой формы с соотношением сторон 18:9, размером по диагонали 6 дюймов, и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей).

 

Кроме мощного аккумулятора и модного дисплея смартфон также получит неплохие объемы памяти, а именно: 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной.

 

Корпус смартфона будет выполнен из магниевого сплава, а его задняя панель будет иметь кожаное покрытие, что придаст OUKITEL K10 оригинальный и стильный внешний вид.

 

 

Само собой, мощная батарея K10 будет поддерживать режим быстрой зарядки: с помощью специального зарядного устройства (5V / 5A) её можно будет зарядить полностью всего лишь за 2.5 часа.

 

Анонс новинки намечен на начало следующего, 2018 года. Это означает что уже вскоре будет объявлена цена OUKITEL K10 и его подробные технические характеристики.  

 


Похожие материалы:

Oukitel C8. Cмартфон с «бескрайним» дисплеем и ценой $69

OUKITEL MIX 2 против Xiaomi MIX 2. Два безрамочных смартфона в тесте на скорость работы в реальных условиях

Oukitel K8000. Технические характеристики смартфона объявлены: дисплей Samsung AMOLED и аккумулятор с емкостью 8000 мАч

Oukitel U11 Plus в рекламном ролике производителя: 5.7-дюймовый дисплей с закругленными краями, стеклянная задняя панель с эффектом глубины и 16-мегапиксельная селфи-камера