iPhone SE в свое время был весьма приятным сюрпризом для многих из нас, и особенно тех, кто предпочитает пользоваться компактными телефонами и кто выбирает его за небольшие размеры и производительность на уровне iPhone 6s

iPhone SE 2 представят в марте 2018 года?

Поэтому вовсе не удивительно, что огромное количество потенциальных покупателей ждут его преемника, который компания Apple, согласно последним данным представит в марте 2018 года.

 

 

Об этом сообщает источник, издание Economic Daily News из Тайваня. Согласно имеющимся у них сведениям, iPhone SE 2 будет производиться исключительно на производственных мощностях местной компании Winstron, которая имеет свое производство в городе Бангалор, Индия. Там же, где выпускается и нынешний iPhone SE.

 

Нынешние слухи подтверждают предыдущие сведения полученные от еще одного местного источника, Focus Taiwan и совпадает с датой релиза iPhone SE первого поколения, представленного, как известно, в марте 2016 года и появившегося на рынке месяц спустя.

 

Чего нам стоит ждать от новинки? Согласно предыдущим слухам, iPhone SE 2 получит процессор A10 Fusion, 2 ГБ оперативной памяти и будет выпущен в двух версиях: с 32 Б и со 128 ГБ встроенной памяти.

 

Основная камера смартфона будет выполнена на базе 12-мегапикселной матрицы, а фронтальная будет иметь разрешение 5 мегапикселей. Есть также предположения и о том, что Apple решит оснастить SE 2 чуть более емкой (1700 мАч) батарей.

 

Само собой, графические дизайнеры, ожидающие новинку не меньше других, уже создают виртуальные концепты смартфона, который по их мнению может выглядеть следующим образом:

 

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 5T против iPhone X в тестах на скорость запуска реальных приложений (Видео)

Будущие iPhone смогут работать с двумя SIM-картами? Так считает известный аналитики из KGI

Десятка самых мощных смартфонов и планшетов октября 2017 г. по версии AnTuTu. Устройства Apple лидируют

Apple iPad. Будущие планшеты Apple получат поддержку Face ID?