Производители чехлов для смартфонов и планшетов в прошлом не раз становились источниками утечек достоверных сведений о том, как будут выглядеть пока еще не представленные официально новинки мобильного рынка.

Samsung Galaxy A5 (2018). Так будет выглядеть этот смартфон в реальности

И в этот раз один из них, компания Olixar, которая занимается выпуском аксессуаров для смартфонов, подхватил эстафету, опубликовав в Сети изображения будущего смартфона Samsung Galaxy A5 (2018).

 

Подобная утечка уже мелькала в Сети ранее, когда у нас была возможность познакомиться с внешним видом Galaxy A5 (2018) на фото в чехле, но в тот раз это было изображение очень низкого качества.

 

Нынешние изображения позволяют познакомиться с дизайном смартфона в подробностях и подтверждают слухи о том, что новый представитель линейки Galaxy A получит модный в последнее время дисплей вытянутой в длину формы (соотношение сторон 18:9) с закругленными углами.

 

Помимо того, на рендерах от Olixar мы видим, что новинка корейского производителя получит одиночную основную камеру, сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели и специальную кнопку, предназначенную, судя по всему, для запуска персонального ассистента Bixby.

Samsung Galaxy A5 (2018). Так будет выглядеть этот смартфон в реальности

Что касается остальных сведений о смартфоне, то благодаря предыдущим утечкам нам известно, что технические характеристики Galaxy A5 (2018) получит процессор Qualcomm Snapdragon 660 или фирменный чип Exynos 7885, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ожидать новинку нам стоит начинать примерно с середины января следующего, 2018 года.  

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J2 Pro (2017) замечен на сайте Geekbench

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus представят уже в январе, на выставке CES 2018

Samsung Galaxy A7 (2018) засветил в GeekBench свои характеристики, которые включают в себя процессор Exynos 7885

Samsung Galaxy A5 (2018) и Galaxy A7 (2018). Так будут выглядеть эти смартфоны (Видео)