Многие из нас любят менять оформление интерфейса своего смартфона или планшета на свой вкус с помощью обоев, иконпаков, тем оформления для альтернативных лончеров и прочих украшений.

Новые приложения для Android. NavBar Animations — анимация кнопки «Домой» на экране вашего смартфона или планшета без Root

А как вам идея «живой» (анимированной) кнопки «Домой» и самой панели навигации на экране вашего устройства? Сегодня мы расскажем вам как это можно реализовать без каких либо особых ухищрений.

 

Анимированную кнопку «Домой» вы можете получить установив на свой смартфон планшет и другие устройства с операционной системой Android на борту приложение NavBar Animations.

 

Мало того, что это приложение можно скачать в онлайн-магазине Google бесплатно: оно работает на любом устройстве в с операционной системой Android 5.0 и выше на борту и при этом не требует наличия Root прав на вашем смартфоне или планшете.

 

Установив NavBar Animations вы можете выбрать один из нескольких типов анимации, а в меню настроек этого приложения можно задать скорость анимации меняя её с помощью ползунка, цветовое оформление и возможность автоматического запуска при старте системы.

 

Вот как примерно анимированная панель навигации будет выглядеть в реальности:

 

 

Существует также и платная версия приложения, в которой будет отключена реклама и которая предоставить пользователю более широкий выбор стилей анимации.

 

Скачать NavBar Animations вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

GravityBox. Популярный модуль Xposed обновился и теперь поддерживает Android 7 Nougat

Выключать экран смартфона двойным тапом по нему вы можете с помощью приложения Easy Lock

Приложение Display Brightness добавит регулятор яркости дисплея в статусбар вашего Android устройства 

Как установить лончер Xperia Home на любой смартфон с операционной системой Android 4.2 и выше на борту [Скачать APK]