Сегодня мы уже сообщали вам о том, что новая версия последнего флагманского смартфона компании HTC, модель U11 Plus засветила свои основные характеристики в GFXBench, благодаря чему у нас теперь есть представление о том, что новинка будет представлять собой с технической точки зрения.

Теперь в дополнение к информации о начинке смартфона у нас появилась возможность ознакомиться с его дизайном.

 

 

Возможным это стало благодаря тому, что известный источник множества весьма достоверных утечек сведений о готовящихся к выпуску смартфонах и планшетах, пользователь Твиттер, Onleaks (совместно с Couponraja) опубликовал в Сети рендеры (3D визуализацию) нового смартфона HTC.

 

На них мы видим, что HTC U11 Plus, подобно своему собрату по линейке получит корпус с задней панелью из стекла оформленной в стиле «жидкая поверхность» (Liquid Surface) и обычную, а не сдвоенную основную камеру.

 

На дисплей с очень узкими верхними и нижними рамками, который вошел в моду в нынешнем году, нам рассчитывать не придется также, как и на наличие у новинки от HTC 3.5-миллиметрового разъема для подключения наушников: владельцу U11 Plus придется пользоваться либо беспроводными наушниками, либо подключать их через USB Type C порт.

 

Сканер отпечатков пальцев у смартфона будет размещен на задней панели.

 

 

Согласно последней утечке данных с сайта GFXBench U11 Plus получит вытянутый в длину (соотношение сторон 18:9) экран QHD+ разрешения, а выполнен он будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

По последним данным, размеры HTC U11 Plus составят 158.2 x 74.6 x 9.1 мм.  

 


Похожие материалы:

HTC готовит к выпуску Android One версию смартфона U11 Life

HTC U11 получит поддержку Bluetooth 5 вместе с обновлением Android 8.0

HTC Ocean Master (HTC U11 Plus). Шестидюймовый смартфон топового уровня с вытянутым дисплеем готовится к выпуску

Обновление Android 8.0 Oreo для HTC U11, HTC U Ultra и HTC 10 будет доступно владельцам этих и других моделей смартфонов тайваньского производителя