Мы уже знакомили вас о операционной системой Jide Remix OS для ПК, созданной на базе Google Android, которую вы можете установить на свой ПК или ноутбук или — просто запустить с USB накопителя.

Запустить Android приложения на Windows ПК, ноутбуке или планшете поможет Remix OS Player

Эта операционная система отличается от «обычного» Android тем, что имеет интерфейс в стиле Windows (кнопка «Пуск», панель приложений и пр.), а также — возможность запуска приложений в многооконном режиме. Но сегодня речь пойдет о другом продукте компании Jide, а именно – Android эмуляторе Remix OS Player.

 

Remix OS Player может похвастаться теми же функциями и возможностями, которые имеет Remix OS for PC. Это означает, что на своем Windows ПК, ноутбуке или планшете с его помощью вы сможете запускать приложения, играть в игры, пользоваться всевозможными мессенджерами и веб-браузерами, созданными для работы на устройствах с операционной системой Android на борту.

 

При этом вы можете скачивать приложения из Google Play Маркет. Единственное , что стоит иметь при этом в виду, что несмотря на то, что Google Play Маркет уже установлен в Remix OS Player, вам его нужно будет активировать, запустив имеющееся здесь специальное приложение-активатор.

 

 

Интересно, что эмулятор не требует установки на компьютер: просто скачайте архив (размер около 1.9 ГБ) с, распакуйте его в отдельную папки и запустите эмулятор, кликнув по его значку.

 

Скачать Remix OS Player вы можете совершенно бесплатно с этой страницы официального сайта Jide.

 


Похожие материалы:

LeapDroid: LeapDroid: Самый быстрый эмулятор Android для Windows устройств 

Эмулятор BlueStacks 2 получил поддержку запуска Android игр и приложений на Windows устройствах в многозадачном режиме 

CrossOver для Android позволит нам запускать некоторые Windows приложения на устройствах с операционной системой Google на борту 

Установить Android 7.0 Nougat на ПК, ноутбуки и другие устройства с процессорами x86 на борту уже можно с помощью свежей сборки Android-x86