На стартовавшей вчера конференции разработчиков, I/O 2016 компания Google объявила, что вскоре мы увидим очередную версию её операционной системы для мобильных (и не очень) устройств, которая сегодня известна под кодовым наименованием , и окончательное имя для которой она предлагает выбрать пользователям самостоятельно.

Обновление Android N будет доступно владельцам HTC 10, One A9 и M9

Как обычно это бывает, услышав подобные новости, первым вопросом, которым многие владельцы Android устройств задаются, это вопрос: «А получит ли обновление до этой версии операционной системы мой смартфон или планшет?». Одним из первых производителей, объявивших свои планы по выпуску обновлений Android N для своих устройств стала компания HTC.

 

В частности в своем аккаунте Twitter, эта компания сообщила, что обновление Android N будет выпущено для смартфонов HTC 10, HTC One A9 и HTC M9:

 

 

Когда же нам стоит ждать обновления для этих устройств? Точных сроков сегодня не назовет никто, так ках до сих пор неизвестна даже дата релиза самой операционной системы Google.

 

Единственное, что мы можем с уверенностью утверждать, что обновление Android N для HTC 10, HTC One A9 и HTC M9 владельцы этих смартфонов получат в числе первых: по опыту прошлых лет компания HTC является одним из самых «быстрых» в этом плане производителей Android устройств.

 


Похожие материалы:

Новые возможности Android N. Режим экономии трафика 

Новые возможности Android N. Калибровка цветового баланса появилась в System UI Tuner 

Новые возможности Android N. Размер шрифта на экране можно будет менять в широких пределах 

Android N получит кнопку для полной очистки списка последних запущенных приложений и функцию быстрого переключения между двумя последними программами