Похоже, что уже вскоре на рынке может появиться обновленная версия топового Windows планшета компании Microsoft - Surface Book следующего поколения.

Microsoft Surface Book

Если верить последним слухам, новинка может появиться в продаже уже в следующем месяце, а именно — июне этого 2016 года, и при этом Surface Book 2 сможет похвастаться весьма и весьма мощной начинкой.

 

 

Как сообщает источник, сайт Gsmarena, технические характеристики Microsoft Surface Book 2 будут включать в себя экран с 4K разрешением (против экрана с разрешением 3000 х 2000 пикселей, имеющегося у нынешних моделей планшета), процессор Intel Core шестого поколения (Kaby Lake) и высокоскоростной обратимый USB Type C порт.

 

Кроме этого мы явно можем рассчитывать на наличие у обновленной модели планшета 16 ГБ (максимум) оперативной памяти, до 1 ТБ встроенной памяти, нового чехла-клавиатуры позволяющего использовать Surface Book 2 в качестве компактного ноутбука, а также других фирменных аксессуаров Microsoft, расширяющих функциональные возможности этого планшета.

 

Цена и точная дата релиза Microsoft Surface Book 2 нам, к сожалению, пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

Lenovo Thinkpad 10P. Третья реинкарнация десятидюймового Windows планшета на подходе 

Transformer Book Flip TP201. Обновленная версия конвертируемого в Windows планшет ноутбука Asus на подходе 

HP Chromebook 13 официально объявлен. Купить 13,3-дюймовый ноутбук можно будет по цене, стартующей с отметки $500 

Asus Transformer Book T302. Windows трансформер с 12.5-дюймовым экраном и процессором Intel Skylake на борту вскоре появится на рынке