В то время, как владельцы двухъядерных планшетов компании Archos с нетерпением ожидают появления официальных обновлений Ice Cream Sandwich, компания решила порадовать их очередным релизом Honeycomb прошивки.

Прошивка Archos 101 и 80 G9

В новом релизе прошивки ОС Android 3.2, который имеет номер версии 3.2.79, исправлены известные на настоящий момент ошибки, и появились новые возможности.

 
В частности, была добавлена опция, которая не позволяет гасить экран планшета в браузере и исправлена проблема с питанием жесткого диска в спящем режиме.


Кроме того было улучшено воспроизведение MPEG2 видео, исправлены ошибки с подсветкой экрана, появлявшиеся при выходе планшетов из спящего режима, улучшена работа графического интерфейса, который ранее иногда замирал во время анимации.


Обновление Android Honeycomb  3.2.79, доступно для скачивания на официальном сайте Archos по этому адресу и его можно установить как на планшеты Archos 80 G9 с восьмидюймовым экраном, так и на планшеты Archos 101 G9 с десятидюймовым экраном. Также обновление совмесимо со всеми модификациями планшетов линейки G9, в том числе и со встроенным жестким диском.

 


Похожие материалы:

Все планшеты Archos линейки G9 обновятся до Android 4.0 в начале февраля

Планшеты Archos G9 получат бесплатные игры от Gameloft

Root для Archos 80 G9

Обзор планшета Archos 80 G9