Команда разработчиков Spotify официально объявила, что она больше не будет поддерживать свое приложение на устройствах с операционной системой Windows Phone 8 на борту.
При этом они не могут сказать конкретно, будет ли вообще, а не только в обозримом будущем выпущена версия Spotify для Windows 10 Mobile.
Тем не менее, надежда на появление Windows 10 Mobile версии Spotify у нас остается — разработчики всё же обещают уведомить пользователей приложения если оно будет выпущено в будущем:
"We can confirm Windows Phone 8.x is no longer supported. You can still use our Spotify application on the associated devices but it will no longer receive any further updates and download the application. We apologize for the inconvenience...regarding Windows 10, we can’t say at the moment if or when any specific release will be out, but as soon as there is something new, you will receive a notification on your device that an update is available and prompted to download it."-Spotify
Причины подобного решения не сообщаются, но похоже, что оно было принято из-за того, что Spotify на Windows Phone смартфонах не пользовалось такой же высокой популярностью, которой пользуется это же приложение на Android или iOS устройствах.
Да и нужно признать, и те кто имел возможность воспользоваться приложением на Windows Phone это подтвердят, Spotify здесь было далеко не идеальным решением для работы с музыкой.
Напомню, что в настоящий момент аудитория пользователей Spotify во всем мире насчитывает 75 млн человек, из которых 20 млн пользуются приложением на платной основе.
Похожие материалы:
Популярное прошлых лет
- Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500. (Скачать прошивку)
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.3.11
- Как установить из Andoid Market несовместимые с вашим устройствам приложения (Инструкция)
- Изучаем Android. Контроль разряда батареи Android устройств
- HP тоже имеет свой гибридный планшет с Windows 8: Envy x2
- adb через WiFi с помощью adbWireless. Инструкция.
- Обзор планшета Asus eee Pad Transformer
- Перемещаем программы на карту памяти в Android версии 2.2 и выше
- Используем Android планшет в качестве графического планшета для ПК с помощью XorgTablet
- Получаем доступ к Windows компьютерам в локальной сети с Android планшета.