Как известно, китайский производитель мобильных устройств, компания OnePlus позиционирует свои смартфоны как «убийцы флагманов» от всемирно известных брендов.

OnePlus 3 стоит ожидать во втором квартале 2016 г. Новинка может заметно отличаться от своего предшественника

Однако, последний смартфон этой линейки, выпущенный на рынок летом прошлого, 2015 года - OnePlus 2 был принят покупателями без особых восторгов. Тем не менее, следующий «убийца флагманов» может снова стать достаточно интересным смартфоном.

 

Если, конечно, компании удастся сделать выводы из предыдущих ошибок. По крайней мере, настроены китайцы довольно оптимистично: в интервью популярному изданию CNET руководитель OnePlus, Carl Pei отметил, что их следующий «убийца флагманов», который появится на рынке в конце 2 квартала этого, 2016 года будет иметь обновленный дизайн.

 

Кроме этого, компания решила упростить сам процесс приобретения выпускаемых ею смартфонов. Это, похоже, означает, что будущий OnePlus 3, а именно так будет называться новинка, на этот раз можно будет купить без приглашений.

 

К сожалению, никаких подробностей о начинке очередного «убийцы» не сообщалось, но судя по тому, как сегодня оснащают свои флагманы ведущие мировые производители смартфонов, можно ожидать, что технические характеристики OnePlus 3 кроме всего прочего будут включать в себя экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, один из флагманских мобильных процессоров (Qualcomm Snapdragon 820?) и от 3 до 4 ГБ оперативной памяти.


источник


Похожие материалы:

OnePlus 3. Очередной «убийца флагманов» засветился на фото и видео 

Vivo XPlay 5. Новый смартфон из Китая получит 6 ГБ оперативной памяти и процессор Qualcomm Snapdragon 820 

LG G5. Новый флагман корейской компании вместе с модульными аксессуарами для него официально представлен 

Xiaomi Mi5. Новый флагман из Китая с операционной системой MIUI 7 на борту. Цена и технические характеристики