Всем, кто интересуется новинками мобильного рынка хорошо известно, что новый флагманский смартфон компании LG, получивший наименование G5 будет представлен производителем в конце следующей недели, а именно — 21 февраля этого, 2016 года.

Чехол Quick Cover для LG G5 представлен официально до презентации самого смартфона

Однако, сегодня, более чем за неделю до анонса новинки компания решила представить первый аксессуар для своей новинки, а именно — чехол для смартфона Quick Cover.

 

Как сообщает компания LG Electronics, новый чехол Quick Cover вобрал в себя все преимущества предыдущих чехлов для смартфонов этой линейки, но при этом он сможет похвастаться еще более широкими возможностями.

 

Подобно чехлу Quick Cover View для недавно представленного смартфона LG K10, новый аксессуар дляLG G5 сможет похвастаться возможностью принимать и даже — совершать звонки или управлять некоторыми функциями смартфона не открывая его обложки, которая на этот раз будет полупрозрачной.

Чехол Quick Cover для LG G5 представлен официально до презентации самого смартфона

Вместе с анонсированной вчера функцией экрана LG G5: Always-on или «всегда включено», чехол обеспечит возможность пользователю постоянно контролировать текущее время, дату и просматривать уведомления даже тогда, когда обложка чехла находится на экране смартфона.

 

Чехол выполнен из материалов премиум-класса (уникальная пленка с металлической отделкой), что позволит новому смартфону LG выглядеть достойно его позиции флагмана.

 

Увидеть Quick Cover для LG G5 вживую можно будет в Барселоне, на выставке Mobile World Congress, которая стартует в этом городе 22 февраля.

 


Похожие материалы:

LG K10 и LG K10 LTE. Новый смартфон из Кореи уже доступен для предзаказа в России 

LG G Pad II 8.3 LTE. 8.3-дюймовый Android планшет со стилусом в комплекте поступил на рынок 

LG G5. Новый флагман корейской компании получит оригинальный механизм для замены аккумулятора 

Samsung Galaxy S7 с процессором Snapdragon 820 на борту показывает впечатляющие результаты в тесте на быстродействие AnTuTu