Все мы и неоднократно смотрели множество разных, порой весьма оригинальных тестов, в которых испытания на прочность смартфонов или планшетов проводились достаточно изощренными способами: их бросали с огромной высоты, клали под колеса автомобилей и подкованные копыта лошадей, и даже - расстреливали из автоматов.

Пятничное. Samsung Galaxy S6 Active можно использовать в качестве хоккейной шайбы (Видео)

Казалось бы придумать нечто оригинальное в этой области уже не реально. Однако, авторам очередного подобного теста, главным героем которого стал на этот раз смартфон Samsung Galaxy S6 Active, удалось найти еще один способ демонстрации способностей этого устройства противостоять экстремальным внешним воздействиям.

 

На этот раз в Сети было опубликовано видео, где смартфон Galaxy S6 Active используется в качестве хоккейной шайбы. И нужно сказать, что тест получился достаточно эффектным:

 

 

Напомню, что Samsung Galaxy S6 Active имеет сертификацию на соответствие военному стандарту MIL-STD 810G, а также спецификациям IP68, что означает возможность использования его в условиях экстремально высоких или низких температур, а также то, что он имеет защиту от ударов, вибрации, пыли и влаги, благодаря чему может выжить при падение с высоты 1.2 м и погружении в воду на глубину 1.5 метров на время до 30 минут.

 


Похожие материалы:

Пятничное видео. Samsung Galaxy S6 в тесте на огнеупорность 

Пятничное Видео. Samsung Galaxy S6 против iPhone 6. Какой из смартфонов быстрее сварится?

Пятничное. Срочно нужны весы? Не беда, если под рукой есть iPad Pro с активным цифровым пером Apple Pencil (Видео) 

Пятничное видео. Впечатления людей от Android под видом iOS 9 и объемное изображение на экране обычного смартфона