На сайте IndieGoGo, который представляет собой своеобразный инкубатор для весьма интересных порой, а главное — перспективных проектов появились сведения об очередной многообещающей новинке.

http://www.4tablet-pc.net/news/8812-syncphone-pro-windows-10-phone-with-8gb-ram.html

Речь идет о проекте Windows смартфона SyncPhone, который в максимальной (Pro) версии получит процессор Intel Atom x7-8700, стилус и 8 ГБ оперативной памяти!

 

Планируется, что новинка поступит на рынок в трех разных исполнениях: SyncPhone, SyncPhone S и SyncPhone Pro. Все эти модели получат экран с размером 5.4 дюйма по диагонали, по два слота для карт памяти и операционную систему Windows 10.

 

Вот так будет выглядеть основная начинка этих моделей:

 

 

SyncPhone

SyncPhone S

SyncPhone Pro

Экран:

5,4 дюйма

5,4 дюйма

5,4 дюйма

Процессор:

Intel Atom x5-8300

Intel Atom x5-8500

Intel Atom x7-8700

Оперативная память:

2 ГБ

4 ГБ

8 ГБ

Беспроводные модули:

WiFi, LTE, Bluetooth

WiFi, LTE, Bluetooth

WiFi, LTE, Bluetooth

Встроенная память:

32 ГБ + слот MicroSD

64 ГБ + слот MicroSD

128 ГБ + слот MicroSD

Камера:

8 Мп

12 Мп

20 Мп

Стилус:

нет

Да

да

 

Как видим, наиболее оснащенная версия, SyncPhone Pro будет представлять собой Windows смартфон, которому в настоящее время нет равных.

 

И это неудивительно, если учесть, что он получит мощный процессор Intel Atom x7-8700, такой же, на базе которого выполнены планшеты Surface 3, и целых 8 ГБ оперативной памяти!

 

А теперь добавьте еще сюда стилус и полноценную версию Windows 10, такую же как на планшетах, ноутбуках и ПК и вы поймете, что это устройство действительно будет чем-то неимоверным.

 

Вам интересно, как можно будет работать с полноценной версией Windows 10 на экране 5.4-дюймового смартфона? Похоже, что именно для этого и предусмотрен стилус, который поможет справиться с интерфейсом этой операционной системы.

 

Если разработчикам SyncPhone удастся собрать миллион долларов, то на рынок поступит Dual Boot версия смартфона с Android и Windows 10 на борту.

 

 

Какова же будет цена этого весьма любопытного устройства?

 

Самый дешевый вариант SyncPhone для первых 1000 его заказчиков, которые пожертвуют на сайте IndieGoGo средства на запуск этого устройства в производство обойдется в 199 долларов.

 

Цна SyncPhone S для этой же категории покупателей составит уже $299, а вот самый дорогой SyncPhone Pro был оценен в $499.

 

Если кампания по сбору средств окажется успешной, то поставки смартфонов начнутся уже в феврале следующего, 2016 года.  

 

источник


Похожие материалы:

Surface Phone. Новый Windows смартфон от Microsoft вскоре появится на рынке? 

Pepsi Phone официально. Кампания по сбору средств на организацию выпуска новинки стартовала 

Nokia C1. Технические характеристики нового Android / Windows 10 Mobile смартфона появились в Сети 

Разблокировать загрузчик на смартфонах Lumia, а также помочь прошить их и получить root права может Windows Phone Internals