Если вы являетесь представителем огромной армии любителей съемки селфи, или находитесь в поиске подарка для любителя снимать автопортреты с помощью мобильного телефона, то новинка от китайского производителя мобильных устройств, Meitu должна наверняка заинтересовать вас.

Meitu V4. Пятидююймовый смартфон с 21-Мп фронтальной камерой, идеальное решение для любителей селфи

На днях эта компания официально представила свой новый смартфон Meitu V4, который на фоне своих конкурентов будет отличаться наличием двух камер: основной и фронтальной, обе их которых будут выполнены на базе 21-мегапиксельных матриц!

 

Кроме того, остальная начинка этого смартфона также выглядит достаточно привлекательно.

 

Судите сами: основные технические характеристики Meitu V4 включают в себя 5-дюймовый экран с AMOLED матрицей, имеющей разрешение 1080 x 1920 пикселей, а также - восьмиядерный процессор MediaTek MT6795, выполненный на базе 8 ядер ARM Cortex-A53 и оснащенный графическим ускорителем PowerVR G6200, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Ещё Meitu V4 получил 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4 модулей, две упомянутых выше 21-Мп камеры, и встроенный 4G LTE модем, поддерживающий работу в сетях 4-го поколения.

Meitu V4. Пятидююймовый смартфон с 21-Мп фронтальной камерой, идеальное решение для любителей селфи

Работает новинка под управлением операционной системы Google Android 5.1, поверх которой установлена фирменная оболочка MeiOS2.5

 

Ожидается, что купить Meitu V4 можно будет уже вскоре по цене, лежащей в пределах $550, однако точная дата выпуска смартфона на рынок нам пока неизвестна.

 


Похожие материалы:

Lenovo Vibe Shot поступил на российский рынок

Программы для Android. Приложение «Камера» от HTC One A9 опубликовано в Google Play Маркет (Скачать APK) 

Lenovo Vibe X3 официально. 5.5-дюймовый экран высокого разрешения, 21-мегапиксельная камера и отличный звук 

LG V10. 5.7-дюймовый фаблет с дополнительным дисплеем на передней панели и двойной фронтальной камерой с двумя объективами в ударопрочном корпусе (Видео)