Хорошие новости для тех владельцев Android смартфонов и планшетов, которые даже при наличии такой возможности до сих пор не обновили свои устройства до самой свежей версии операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow, так как для неё до сих пор не существует совместимой версии Xposed framework.

Xposed framework для Android 6.0 Marshmallow уже на подходе и может появиться уже на этой неделе

Уже совсем скоро, а именно — в течение ближайших дней те, кто не мыслит своего планшета или смартфона без Xposed и множества его модулей, смогут насладиться оптимизированной для Marshmallow версией фреймворка.

 

Как сообщил разработчик Xposed, известный на форуме XDA-Developers под ником rovo89, очередная стабильная версия фреймворка будет выпущена уже на этой неделе!

 

В настоящий момент, оптимизированная для Android 6.0 версия Xposed framework проходит последние испытания на планшете (Nexus 9) его разработчика, и после успешных тестов на стабильность и корректность работы она станет доступна широкому кругу пользователей.

 

Это достаточно приятные новости, особенно если учесть то, как долго нам пришлось ждать Xposed для Android 5 Lollipop: на его разработку у автора ушли долгие месяцы.

 

 

Для тех, кто пока ещё не знаком с Xposed framework, напомню, что он является незаменимым инструментом с практически неограниченными возможностями для изменения внешнего вида и функциональных возможностей операционной системы на вашем смартфоне или планшете, причем позволяет делать всё это без их перепрошивки.

 

Более подробно о том, что такое Xposed Framework и как с ним работать, вы можете почитать в этом материале

 

источник


Похожие материалы:

Android Tuner - огромный набор инструментов для повышения быстродействия планшетов и смартфонов  

Изменить скрытые настройки экрана блокировки смартфона или планшета можно с помощью LockScreen Tweakbox 

GravityBox. Мега-модуль Xposed Framework, позволяющий в широких пределах настраивать Android на планшетах и смартфонах Nexus, а также устройствах с процессорами Mediatek 

Модуль Xposed GEL Settings для доступа к скрытым настройкам фименного лончера Google обновился до версии 2.2. Дизайн в стиле Material и скрытие значков приложений в меню их запуска, если они установлены на рабочий стол.