Если верить последним слухам, то компания Samsung станет первым и единственным производителем мобильных устройств, который получит новый процессор Qualcomm Snapdragon 820 до апреля следующего, 2016 года.

Компания Samsung первой получит процессоры Qualcomm Snapdragon 820?

Сведения об этом появились на страницах китайского сайта Weibo, и если они соответствуют истине, то корейцы первыми выведут на рынок смартфон, выполненный на базе этого чипа. Однако, в это достаточно трудно поверить.

 

Согласно предыдущих утечек, нам было известно, что на базе Qualcomm Snapdragon 820 будет выполнена одна из модификаций следующего флагмана этой компании — смартфона Galaxy S7.

 

Тем не менее, достаточно тсложно поверить в то, что компания Qualcomm, которая собиралась вывести на рынок свой новый процессор в начале следующего года согласится на то, чтобы перенести это событие до апреля исключительно ради единственного производителя. Даже если это ведущий в мире производитель смартфонов.

 

Тем более, что несколько недель назад было объявлено, что к выпуску уже готовится около 70 моделей смартфонов от разных брендов с процессором Snapdragon 820 на борту, которые в начале следующего года должны будут поступить на рынок. Это еще одна из причин, почему слухи, пришедшие к нам из Китая не стоит пока воспринимать всерьез.

 

Официальная премьера Samsung Galaxy S7, как ожидается, должна состояться перед или на выставке MWC 2016, которая намечена на 22-25 февраля следующего, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Смартфон Lenovo Zuk Z2 получит поворотную камеру и процессор Qualcomm Snapdragon 820? 

Sony Xperia Z6. Новая линейка будет состоять из пяти моделей смартфонов различных типоразмеров 

Судя по результатам теста Geekbench смартфон Samsung Galaxy S7 с процессором Snapdragon 820 будет заметно «медленнее» своей Exynos-версии 

Qualcomm Snapdragon 820. Демонстрация работы нового чипа в реальном устройстве. Великолепные результаты в AnTuTu и отсутствие проблем с перегревом