Относительно новый, но уже получивший достаточно высокую популярность среди пользователей мобильных устройств, сервис потокового видео Periscope получил обновленную версию клиентов, предназначенных для работы на iOS или Android сматрфонах и планшетах.

Чего же нам стоить от обновленных версий одноименных с сервисом приложений для мобильных устройств?

 

 

Как сообщают разработчики, первое чем на этот раз нас порадует Periscope для iOS и Android - это возможность просматривать трансляции как в вертикальном, так и в горизонтальном положении экрана смартфона или планшета. Благодаря этому, пользователи сервиса теперь могут по своему желанию выбирать, как смотреть видео в Periscope – в компактном вертикальном режиме, или развернув изображение на полный экран.

 

Во-вторых, обновленная версия приложения, в ленте сообщений, расположенной под наименованием трансляции, теперь будет указывать, кто из ваших подписчиков поделился с вами ею.

И, наконец, в новом Periscope для Android появилась возможность запускать приватные видео трансляции для общего круга подписчиков (на которых подписаны вы и которые одновременно имеют подписку на вас). Кроме этого вы теперь можете начать приватную видео трансляцию сразу для всех подписчиков этой категории.

 

В это же время, iOS версия приложения порадует людей со слабым зрением тем, что в ней появилась поддержка специальных возможностей этой операционной системы.

 

 

Скачать Periscope для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Periscope для iOS устройств доступен в Apple App Store по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Skype для Android и iOS обновился до версии 6.0. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK) 

Opera Mini для Android с новым, усовершенствованным режимом экономии трафика выпущена 

Программы для Android. Hangouts обновился до версии 4.2, получив поддержку новой системы разрешений Android 6.0 [Скачать APK] 

Новая версия Periscope для iOS появилась в Apple App Store. Нас ждет 29 языков, включая русский и украинский интерфейс, а также некоторые новые возможности