Наступил очередной день промо-акции компании Google, приуроченной к 10 миллиардной загрузке приложений из Android Market, благодаря которой все мы получили возможность в  течение вот уже 8 дней загружать самые популярные приложения из Маркета всего по 10 центов за штучку.

Программы для планшетов

Однако, похоже у Google заканчиваются средства на поддержку разработчиков этих приложений. Если вчера в списке акционных программ мы видели всего два повторных приложения, то сегодня я насчитал всего 6 новых приложений, остальные уже участвовали в промо-акции ранее.

 

Новые приложения, которые доступны для загрузки сегодня – это FlightTrack, HD Widgets, Where’s My Water?, All By Myself, Instant Heart Rate Pro, and Train Conductor 2: USA. Я бы советовал вам обратить внимание на первые два из них: FlightTrack, которая предназначена для отслеживания состояния авиарейсов по всему миру, и которая будет очень полезна тем, кто часто путешествует и великолепный набор красивых виджетов HD Widgets, прекрасно подходящих как для смартфонов, так и для планшетов.

Еще одно оригинальное приложение – это  Instant Heart Rate Pro, которое позволяет с помощью камеры вашего Android быстро померять пульс и сохранить результаты для дальнейшего сравнения.

Следующие приложения уже участвовали в акции: SlideIt Keyboard, Shazam Encore, Sketchbook Mobile, Flick Golf!, Christmas HD и Color & Draw for kids HD. Если вы пропустили какое-либо из них ранее, у вас появился шанс наверстать упущенное.

Кстати, имейте в виду – приложения, которые участвовали в акции в прошлый день, обычно не сразу возвращаются к старой, более высокой цене, и какое-то время вам доступны для загрузки приложения сразу за два дня акции.

Полный список сегодняшних приложений и ссылки для их закачки вы можете получить на этой странице Android market.

 


Похожие материалы:

Очередной день промо акции Google: Doodle Jump, Block Breaker и Flight Control за 10 центов

Сегодняшние акционные 10-центовые приложения: BackStab HD, Captain America и SimCity Deluxe

Третий день промо акции Google 10 дней десятицентовых приложений.

Второй день акции Google 10 дней десятицентовых приложений.