Помните сенсационную мартовскую новость о том, что Windows 10 будет бесплатной для всех владельцев совместимых с этой операционной системой устройств?

Microsoft готовит к скорому выпуску бесплатное обновление Windows 10. Сообщение об этом начало поступать на совместимые устройства

Эта сообщение, прозвучавшее словно гром среди ясного неба стало источником множества достаточно бурных обсуждений в Сети. Правда, чуть позже Microsoft остудила пыл тех, кто уже начал мечтать о лицензионной Windows, полученной задаром. А сегодня на Windows устройства с лицензионными копиями последних версий этой системы начали поступать уведомления о скором доступности обновления системы.

 

Как и следовало ожидать, это обновление для устройств с официальной Windows будет бесплатным, и похоже, что на этот раз обновить систему на планшете, ноутбуке или ПК можно будет легко и просто. Все что нам нужно – это заказать или «зарезервировать» обновление, которое вскоре поступит на наши устройства, автоматически после чего нам останется всего лишь установить его.

 

Для тех, кто считает, что их знаний и умений будет недостаточно для самостоятельного обновления, компания Microsoft обещает поддержку по телефону или в чате Answer Tech.

 

Что нас ждет в новой системе Windows 10, можно увидеть на скриншотах с краткой презентацией пришедшей вместе с уведомлением о скором выпуске обновления:

 

 


Похожие материалы:

Microsoft Office preview теперь доступен и на Android смартфонах 

Windows 10 Preview build 10122 выпущена. Что в ней нас ждет нового? 

Windows 10 будет выпускаться в Home, Pro, Mobile и прочих редакциях 

Прошивка Microsoft Windows 10 для смартфонов Xiaomi Mi4 будет выпущена уже на этой неделе (Видео)

Теги:

Популярное прошлых лет