Как известно, на прошлой неделе компания Samsung выпустила долгожданное обновление операционной системы для планшетов Samsung Galaxy Tab 10.1 до версии Android 3.2. Но некоторых «счастливчиков», которые поспешили обновить свои планшеты постигло разочарование.Прошивка Android 3.2 для Samsung Galaxy Tab 10.1

Согласно многим отчетам, после обновления планшета, на нем возникала проблема с подключением к WiFi. Но мало того, у некоторых даже отказывался работать автоматический  поворот экрана и Bluetooth. И вот компания, довольно оперативно выпустила новое обновление Android 3.2, которое лишено этих недостатков.

 

Для тех, кто к своему счастью пропустил предыдущее обновление, новую прошивку можно установить по воздуху, через меню настоек программ планшета. Тем же, кто установил первое обновление, получил неработающий WiFi и, соответственно, не имеет доступа к интернет с планшета, достаточно просто скачать обновление на компьютер и установить его на свой Galaxy Tab 10.1 с помощью программы Samsung Kies.

Будем надеяться, что с новым обновлением, у владельцев планшетов Galaxy Tab 10.1 проблем больше не возникнет и пока, по отзывам установивших его, все работает нормально. Кстати, хочу напомнить вам, что команда Cyanogen обещает в скором времени выпустить свою версию прошивки уже c Android 4.0 Ice Cream Sandwich для планшетов Galaxy Tab 10.1.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab 10.1N начали продавать в Германии

Прошивка Android 3.2 для Samsung Galaxy Tab 10.1 проблемы и способ их решения

Обзор Samsung Galaxy Note

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus

Популярное прошлых лет