Вам приходится на виртуальной клавиатуре своего iPad Mini набирать большие объемы текста, каждый раз испытывая при этом дискомфорт от ударов пальцами по жесткой стеклянной поверхности его экрана?

Чехол Phorm Case для iPad Mini имеет «выдвижные» прозрачные кнопки для экранной клавиатуры (Видео)

Тогда вы наверняка будете в восторге от специально созданного, чтобы помочь таким как вы пользователям этого планшета, чехла Phorm Case от компании Tactus.

 

Идея чехла от Tactus состоит в том, что он оснащен специальной прозрачной накладкой на экран планшета с появляющимися или исчезающими по требованию владельца  устройства прозрачными кнопками, расположенными строго напротив кнопок экранной клавиатуры планшета.

 

Делается это с помощью специального переключателя, который расположен на тыльной стороне чехла.

Чехол Phorm Case для iPad Mini имеет «выдвижные» прозрачные кнопки для экранной клавиатуры (Видео)

Впервые идея подобного аксессуара для iPad Mini была продемонстрирована компанией Tactus еще в середине 2012 года, а в прошлом, 2014 году было объявлено о скором создании коммерческого варианта этого гаджета.

 

И вот, новинка, уже полностью готова к поступлению на рынок:

 

 

Производитель сообщает, что уже сейчас предварительно заказать чехол Phorm можно цене $99, а в свободную продажу этот достаточно интересный аксессуар поступит этим летом, но уже заметно дороже (за $149).

 


Похожие материалы:

Touchfire: необычная клавиатура для планшета iPad Mini 

Qmote. Кнопка дистанционного управления различными функциями вашего планшета или смартфона (Видео) 

DIMPLE добавит новые аппаратные кнопки для любого Android устройства с NFC модулем на борту 

Fujitsu работает над виртуальной клавиатурой для планшетов, которая следит за вашими пальцами с помощью фронтальной камеры 

Популярное прошлых лет