Одно из несомненных и чуть ли не самых важных для многих из нас достоинств операционной системы Android заключается в способности этой платформы менять свой стиль оформления и даже – некоторые функциональные возможности с помощью специальных приложений.

Программы для Android. Лончер Launcher Lab: настрой рабочий стол смартфона по своему вкусу

В частности, это можно делать с помощью лончеров – приложений, способных полностью заменить собой оболочку этой операционной системы, что называется - до неузнаваемости, а также - добавить к ней новые функции. Одним из ярчайших представителей приложений этого класса обещает стать недавно опубликованный в Google Play маркет лончер Launcher Lab.

 

Идея этого приложения состоит в том, что с помощью Launcher Lab вы можете не только сменить оболочку системы на своем Android устройстве так, как это задумали разработчики приложения, но и – создать свой собственный стиль домашнего экрана, добавляя на него новые и редактируя уже существующие элементы.

 

Таким образом, Launcher Lab не просто еще один Android лончер: это приложение предоставляет нам уникальные возможности смены оформления и функциональных возможностей вашего устройства, в зависимости от ваших предпочтений и желаний.

 

Программы для Android. Лончер Launcher Lab: настрой рабочий стол смартфона по своему вкусу

Вы получите неограниченные возможности по смене интерфейса системы, меняя в реальном времени внешний вид и функционал элементов рабочего стола, а также скачивая из специального магазина готовые темы от других пользователей приложения.

 

 

Можно долго описывать все достоинства и революционные возможности этого лончера, но нет ничего лучше, чем убедиться в его огромном потенциале на собственном опыте. Тем более, что скачать Launcher Lab из Google Play Market вы можете абсолютно бесплатно.

 

Разработчики Launcher Lab обещают уже на этой неделе добавит ему русскую версию интерфейса и единственным серьезным недостатком приложения, но будем надеяться – временным, я могу назвать только лишь то, что работает оно только в портретной ориентации, что не совсем удобно для владельцев планшетов.

 

Скачать Launcher Lab вы можете с этой страницы Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Лончер Action Launcher 3, переписанный и «перелицованный» появился в Google Play Маркет 

Программы для Android. Apex Launcher v3.0 с дизайном в стиле Material и прочими изменениями появился в Play Маркет 

App Swap – The Smart App Drawer. Отличная альтернатива стандартной панели приложений Android с поиском T9 и жестами для быстрого запуска 

Smart Unlock - отключение блокировки экрана при подключении к доверенным Wi-Fi, Bluetooth и NFC устройствам, а также в доверенных местах