Если вам или вашему ребенку (или вам обоим) уже надоели Angry Birds, советую обратить внимание на появившуюся недавно в Android Market игру Princess Punt, которая по заявлению производителя, является «механической головоломкой» с элементами RPG.

Игры для планшетов.

Сюжет игры прост и незамысловат: если в Angry Birds вам нужно было метать в различные цели птичек, то здесь вы выступаете в роли принцессы, которая ловким пинком отправляет отважного рыцаря навстречу опасным монстрам. Вы должны уничтожить их всех. В конце уровня вас ждет встреча с боссом, уничтожив которого вы можете получить редкие артефакты.

 

Игры для Android 

В игре есть то, чего недоставало многим в Angry Birds – вы можете менять характер своего рыцаря, вооружая его различными видами оружия: мечами, луками, копьями и жезлами.

Как выглядит игра на планшете, вы можете увидеть в этом демонстрационном ролике:



Имейте в виду, что ролик не передает той атмосферы азарта и желания во что бы то ни стало одержать победу, которая возникает как только начинаешь играть в эту, на первый взгляд несложную и даже примитивную игру. Просто попробуйте, и вам наверняка очень понравится. Игра завоевала огромную популярность на родине разработчика, в Японии, а теперь стремительно покоряет и другие страны, о чем свидетельствует ее рейтинг в Маркете.

 

Скачать бесплатно игру можно в Android Market. Существует две версии Princess Punt – для обычных устройств и  THD версия, для устройств с процессором Nvidia Tegra.

 

Скачать Princess Punt

 

Скачать Princess Punt

 


Похожие материалы:

Serious Sam: Kamikaze Attack!

Бесплатная версия Tetris появилась в Android Market

Лучшие игры для Android. Темный Лабиринт

Air control - почувствуй себя авиадиспетчером

Tank Hero. Андроид Танчики

Switch - космические гонки (Скачать)

Игры для Android. Greedy Spiders. (Скачать)

Популярное прошлых лет