Обычно, компания Google выпуская новую версию своей операционной системы, обновляет не только её системные приложения, но и основные элементы графического интерфейса, включая обои для рабочих столов, работающих под управлением этих версий системы смартфонов и планшетов.

Скачать обои из Google Android 5.0 Loliop

Конечно же, пятая по счету версия Google Android 5.0 Loliop не стала исключением в этом плане: вместе с широким набором новых возможностей, функций и всевозможных дополнений, вместе с ней мы получим и 11 новых обоев высокого разрешения.

 

Все обои представляют собой наборы из красочных абстрактных фигур, и некоторые из них похожи на фрагменты изображений нашей планеты из космоса.

Скачать обои из Google Android 5.0 Loliop

Разрешение обоев по вертикали в большинстве случаев составляет 2560 пикселей, а их ширина колеблется в пределах от 2323 до 3808 пикселей, но среди них есть одно изображение, размеры которого составляют 1866 x 2000. Впрочем, этого вполне достаточно для большинства современных Android смартфонов и планшетов.

 

Как установить обои из Android 5.0 на любой Android планшет:

 

1. Скачайте Zip файл с обоями на компьютер и распакуйте его

2. Создайте на своем планшете папку Wallpapers и скопируйте в неё файлы с обоями. Если такая папка на планшете уже существует, просто добавьте в неё новые обои

3. Запустите на планшете приложение Галерея и перейдите в папку Wallpapers.

4. Выберите понравившиеся вам обои и нажав на «Меню» установите их в качестве обоев рабочего стола.

 

Распаковать архив с обоями на планшете вам поможет приложение RAR для Android, а скопировать их с компьютера вы можете через WiFi с помощью любого менеджера файлов такого как Total Commander , ES ПроводникSolid Explorer  и т.п.

 


Похожие материалы:

Скачать обои от Samsung Galaxy Note 4

Программы для Android. Wally – неиссякаемый источник обоев для вашего рабочего стола с интерфейсом в стиле Material 

Скачать стоковые (заводские) обои и рингтоны от LG G3 на любое Android устройство 

Программы для Android. DroidPack - более 500 бесплатных стоковых обоев от различных устройств и из кастомных прошивок для вашего смартфона или планшета