На конференции All Things D, проходившей на прошлой неделе в Гонконге, компания Asus представила свой новый десятидюймовый Android планшет - преемник Asus Eee Pad Transformer.

Asus Transformer Prime

Тогда же появился короткий рекламный трейлер нового планшета и некоторые его фотографии.  Transformer Prime, который раньше все называли Eee Pad Transformer 2, выполнен в супертонком алюминиевом корпусе с дизайном в стиле ноутбуков Asus Zenbook.  Transformer Prime - один из самых ожидаемых покупателями планшетов, который должен появится уже 9 ноября и компания Asus умело подогревает интерес к своей новинке, скрывая все подробности  о нем.

 

Однако, вчера, на одном из китайских сайтов появились фотографии Asus Transformer Prime вместе с док-станцией, которые практически сразу же были с него удалены. Но, к счастью, благодаря Notebook Italia, некоторые из них сохранились.

Asus Transformer Prime

Мы уже знаем, что планшет имеет 10.1 – дюймовый экран, четырехъядерный процессор и будет работать под управлением ОС Android 4. Что мы можем извлечь нового из этих фотографий? Похоже, что Transformer Prime будет оборудован micro(?)-USB портом и microSD слотом для карт памяти. Камера оборудована светодиодной вспышкой, и в то время как оригинальный Asus Eee Pad Transformer имел коричневый корпус, Transformer Prime будет серебристого цвета.

Кроме того  заметно, что с экрана блокировки Transformer Prime можно получить прямой доступ к браузеру и электронной почте.

Вот пока и все. Осталось только дождаться 9 ноября, когда станут известны остальные технические характеристики планшета Asus Transformer Prime.

 

Планшет Asus Transformer Prime Планшетник Asus Transformer Prime Планшетный ПК Asus Transformer Prime Планшет Asus Transformer Prime

Похожие материалы:

Планшет Asus Transformer 2. Некоторые подробности (Видео)

Планшет Asus Transformer Prime (Transformer 2) был показан вживую

Asus Eee Pad Transformer 2 начнут продавать 7 ноября?

И второй в мире планшет с четырехъядерным процессором NVIDIA Kal-El будет китайским.

Популярное прошлых лет