Помните, как некоторое время назад, в материалах сайта американской Федеральной Комиссии по Связи, FCC засветилась новая Bluetooth клавиатура Lenovo, благодаря чему мы узнали, что китайская компания готовит к выпуску новую модель планшета Yoga.

Планшет Lenovo Yoga 2 10 уже на подходе: новинка поступила на тестирование в FCC

Речь идет о Yoga 2 10, который, похоже, будет представлять собой новую, конвертируемую в компактный ноутбук модель планшета. На этот раз в комиссию FCC поступил и сам готовящийся к выпуску новый планшет Lenovo.

 

Судя по эскизу корпуса новинки, который можно обнаружить в документации комиссии, новинка будет иметь такой же дизайн, как и предыдущие Android модели планшетов Yoga.

 

На сайте FCC новинка описывается как Yoga Tablet 2 и всё, что мы можем почерпнуть там о ней (кроме наименования) это сведения о том, что это устройство будет иметь Bluetooth 4.0 модуль, двухдиапазонный 802.11 WiFi адаптер и опциональную поддержку работы в высокоскоростных мобильных сетях 4G LTE.

 

Вот и всё, что нам известно об этом планшете на сегодня.

 

Будем надеяться, что кроме новой и более мощной начинки чем у предыдущей модели Yoga Tablet 10, очередное поколение Yoga Tablet 2 получит и новую версию операционной системы Android, которая придет на смену уже достаточно старому Android 4.2 Jelly Bean, под управлением которого работают нынешние модели планшета.

 


Похожие материалы:

Lenovo A8-50 Восьмимидюймовый Androis планшет с возможностью совершения телефонных звонков дебютировал в Индии по цене от $292 

Lenovo Miix 3. Очередной восьмидюймовый Windows планшет Lenovo уже на подходе 

Новый Android планшет от Lenovo, выполненный на базе процессора Intel засветился в Сети 

 Lenovo Yoga 3 Pro. Новый планшет Lenovo засветилась на сайте индонезийской разрешительной организации