Как сообщают наши коллеги с сайта fonearena.com, если вы располагаете чуть менее чем полутора сотней долларов, то на интернет-аукционе eBay вы можете купить достаточно неплохой компактный Android планшет.

iBall Slide 3G. Компактный Android планшет, купить который (на eBay) можно за $136

Речь идет об устройстве, имеющем наименование iBall Slide 3G и номер модели Q7271-IPS20, цена которого составляет всего $136. За эти деньги вы получите сравнительно приличный семидюймовый планшет, оснащенный экраном с IPS матрицей имеющей разрешение 1024 x 600 пикселей и четырехъядерным процессором, работающим на частоте 1.2 ГГц.

 

Кроме всего вышеперечисленного, вы также можете рассчитывать на наличие у iBall Slide 3G графического процессора ARM Mali-400MP, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, которую при желании вы сможете расширить еще максимум на 32 ГБ с помощью слота для карт памяти microSD.

 

Также, спецификации новинки включают в себя 2-мегапиксельную основную камеру, 0.3-мегапиксельную фронтальную веб-камеру, WiFi адаптер, Bluetooth модуль, поддержку GPS / A-GPS, 3.5-миллиметровый аудиоразъем и стандартный Micro USB порт.

 

Батарея планшета имеет емкость 3000 мА/ч, а само устройство работает под управлением операционной системы Google Android версии 4.4 KitKat.

iBall Slide 3G. Компактный Android планшет, купить который (на eBay) можно за $136

Корпус новинки имеет дизайн в стиле смартфона с разговорным динамиком в верней части передней панели и имеет достаточно симпатичное цветовое исполнение, выполненное в черном и золотистом тонах.

 


Похожие материалы:

Huawei Honor X1 iQiyi. Семидюймовый Android смартфон по цене $323 

iBall 3G 7345Q-800. Семидюймовый Android планшет с возможностью использования в качестве мобильного телефона и поддержкой Dual SIM по цене ниже $200 

Huawei Ascend Mate 3. Технические характеристики нового фаблета засветились на сайте AnTuTu 

Kingsing W8. Восьмидюймовый Windows планшет с процессором Intel Atom по цене $99 

Популярное прошлых лет