Южнокорейский производитель электронных (и не только) устройств, Компания LG официально представила новую, более компактную версию своего флагманского смартфона, выпущенного на рынок в мае этого, 2014 года.

LG G3 Beat. Более компактная и менее дорогая версия LG G3 официально представлена

Новинка, получившая наименование LG G3 Beat, имеет более скромные размеры и начинку по сравнению с оригинальной моделью, которая, как известно, может похвастаться 5.5-дюймовым экраном имеющим разрешение 2560 x 1440 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 801 и до 3ГБ оперативной памяти.

 

А вот технические характеристики компактной версии смартфона свидетельствуют о том, что он явно не будет принадлежать к категории устройств высшей ценовой категории.

 

Судите сами: LG G3 Beat оснащен 5-дюймовым экраном, имеющим разрешение «всего лишь» 1280 x 720 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400, созданным специально для смартфонов среднего уровня и работающим на частоте 1.2 ГГЦ, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно будет расширить при помощи слота для карт Micro SD.

 

Кроме того, владелец смартфона может рассчитывать, на то, что новинка имеет поддержку работы в сетях 4G LTE and HSPA+ и вместе со всем вышеперечисленным он получит набор и з WiFi адаптера, Bluetooth и NFC модулей, а также – GPS приемника.

 

Фронтальная камера LG G3 Beat имеет сенсор с разрешением 1.3 мегапикселя, а на задней панели устройства размещена 8-мегапиксельная камера с лазерным автофокусом.

 

Работает всё это железо под управлением операционной системы Google Android версии 4.4 KitKat.

 

Батарея смартфона имеет емкость 3450 мА/ч, при этом его габаритные размеры составляют 137,7 x 69,6 x 10,3 мм, а вес – 134 грамма.

 

Купить LG G3 Beat на его родине, Южной Корее можно будет уже сегодня, а в других регионах мира, включая Европу и страны СНГ, смартфон под наименованием LG G3 s появится в течение нескольких следующих недель.

 


Похожие материалы:

Фаблет Motorola, предположительно Moto X+1, работающий под управлением Android L показан на видео 

Sony Xperia C3. 5.5-дюймовый Android фаблет с 5-магапиксельной фронтальной камерой для автопортретов 

Как получить Root на LG G3. Два простых способа (Инструкция) 

Huawei Honor 6. Пятидюймовый фаблет с FULL HD экраном JDI и восьмиядерным процессором Kirin представлен официально