Тем, кто интересуются новинками в области мобильных технологий хорошо известно , что слухи о том, что американский производитель смартфонов (и в прошлом - планшетов), компания Motorola готовит к выпуску гибрид планшета и смартфона, или – так называемый фаблет, циркулируют в Сети уже достаточно давно.

Фаблет Motorola, предположительно Moto X+1, работающий под управлением Android L показан на видео

Сегодня мы получили очередную возможность убедиться в том, что все они далеко не беспочвенны – на сайте Youtube было опубликовано сразу два видео, на которых мы можем вживую увидеть загадочное устройство Motorola имеющее более крупные размеры, чем смартфон Google Nexus 5.

 

О том, что это абсолютно новое устройство свидетельствует тот факт, что оно, судя по тому, что мы видим в роликах, работает под управлением самой свежей на сегодня версии операционной системы Google, а именно – предварительной сборки Android L.

 

Экран нового фаблета, который согласно некоторым слухам, будет иметь наименование Moto X+1, судя по видео, имеет большую диагональ, чем экран смартфона Google Nexus 5 и как минимум - full HD разрешение. Также, ходили слухи, что экран этого фаблета будет выполнен на базе Super AMOLED матрицы.

 

 

Итак, как вы думаете, что за смартфон перед нами: ожидаемый многими фаблет Moto X+1 или совсем другое, никому неизвестное устройство Motorola, которое появится в продаже в этом, 2014 году?

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 3. Китайский MIUI cмартфон вскоре можно будет купить в Индии по цене $250 

Sony Xperia C3. 5.5-дюймовый Android фаблет с 5-магапиксельной фронтальной камерой для автопортретов 

THL 5000. Пятидюймовый Android фаблет со временем работы в режиме ожидания, достигающим 1000 часов! 

Oppo Find 7. Международная версия фаблета поступила в продажу по цене $599