Вы точно также как и я не в состоянии держать в голове несколько десятков паролей и других данных доступа к различным сервисам? Тогда у меня для вас появились отличные новости.

Программы для планшетов.  Популярное в iOS приложение 1Password уже доступно Android пользователям. Скачать программу бесплатно можно до августа этого, 2014 года

Теперь владельцы Android планшетов и смартфонов для этих целей  могут воспользоваться великолепным приложением 1Password, весьма популярном среди пользователей iPhone и Mac компьютеров. Мало того – до августа этого, 2014 года это приложение будет доступно бесплатно.

 

Для тех, кто не знаком с приложением стоит отметить, что 1Password представляет собой очень удобное в использовании хранилище паролей (и других персональных данных), которые шифруются с помощью алгоритма «военного» уровня AES-256.

 

При этом вам нужно будет помнить всего лишь один мастер-пароль, с помощью которого вы можете получить доступ ко всем вашим секретным данным. Мало того – сделать это можно будет с различных устройств (Android планшет или смартфон, ПК, Mac, iPhone, и iPad), так как приложение умеет синхронизировать данные между ними.

 

Вам даже не придется беспокоиться об утечке секретных сведений при утрате планшета или смартфона - на этот случай в 1Password предусмотрена функция автоматической блокировки.

 

Если у вас не хватает фантазии придумать уникальный пароль для каждого сервиса соответствующий всем требованиям безопасности, приложение сгенерирует его для вас.

 

Выглядит всё это весьма заманчиво, не правда ли?

 

Скачать 1Password для Android бесплатно вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Start – замена стандартного экрана блокировки на новый со множеством настраиваемых функций 

TimeLock. Надежное, защищенное паролем хранилище фото и видео файлов на вашем устройстве замаскированное под обычные часы с будильником 

Новые программы для Android. TimePIN - защита вашего планшета или смартфона с помощью пароля, меняющегося каждую минуту 

Программы для Android. Lockdown Pro. Блокировка запуска любых приложений на планшете или смартфоне с помощью пароля или графического ключа 

Программы для Android. Будильник Puzzle Alarm Clock разбудит самого заядлого соню не забыв убедиться в этом