Я уверен, что многие из нас с нетерпением ждут релиза новой версии операционной системы Google Android Ice Cream Sandwich. И естественно, разработчики с известного сайта xda не являются исключением.

Программы для планшетов

Некоторым из них настолько надоело ждать, что они на основе появившихся несколько недель назад, в сети фотографий внешнего вида интерфейса Ice Cream Sandwich, создали свой  лаунчер в стиле новой версии Android.

 

Сейчас этот лаунчер находится на этапе альфа версии, но его уже можно скачать и установить на устройство, чтобы получить примерное представление об интерфейсе Ice Cream Sandwich.

Программы для планшетных компьютеров

Вы можете скачать Ice Cream Sandwich лаунчер здесь, но повторяю, это все еще альфа версия, предназначенная скорее для ознакомления, чем для повседневной работы и никакого отношения к официальной версии Ice Cream Sandwich, этот лаунчер не имеет.

Не все еще работает так как надо, но команда разработчиков полна энтузиазма и обещает в ближайшее время довести лаунчер до состояния полной версии и по мере поступления новой информации об Ice Cream Sandwich, приводить в соответствие с ней внешний вид своей программы.

Страница Ice Cream Sandwich Launcher на сайте xda.