Замечательный Android планшет HTC Flyer, с момента его появления на рынке привлекает внимание многих покупателей, благодаря наличию активного стилуса и оригинальному программному обеспечению для работы с ним.

Планшетный компьютер HTC Flyer

Однако у него есть один существенный недостаток – морально устаревшая операционная система Android 2.3 Gingerbyread, в то время как все планшеты конкурентов, имеют ОС Android Honeycomb на борту.  Многие владельцы HTC Flyer с нетерпением ожидают обновления операционной системы, поэтому компания HTC сосредоточила все свои усилия на новом Honeycomb планшете Puccini.

 

Но разработка Honeycomb прошивки для планшета Flyer похоже не прекращалась, о чем свидетельствует утечка бета версии прошивки, опубликованная на днях на сайте MoDaCo.

Прошивка уже упакована в формате RUU (ROM Upgrade Utility) и готова для установки на планшете. Скачать прошивку можно на форуме MoDaCo по адресу: android.modaco.com

Естественно, устанавливать бета версию прошивки занятие весьма рискованное и не для слабонервных пользователей, поэтому мы рекомендуем все же проявить капельку терпения и дождаться официальной окончательной версии Honeycomb для планшета HTC Flyer.

 


Похожие материалы:

root права для Android планшета HTC Flyer. Инструкция.

Прошиваем планшет HTC Flyer. Инструкция по восстановлению заводской прошивки планшета.

Планшет HTC Flyer в Великобритании теперь продается на 245$ дешевле.