Компания Asus, которая является изобретателем форм-фактора «Transformer», благодаря весьма креативному подходу к проектированию планшетов и других мобильных устройств, стала своеобразным законодателем мод в этой области.

Asus в «поисках чего-то невероятного»​. Каким оно будет?

Никто не сомневается, что на предстоящей выставке CES 2014, тайваньский производитель представит нам очередные свои новинки. Перед началом выставки компания Asus планирует привести пресс-конференцию, на котой будет объявлено «нечто невероятное». Что же это будет?

 

Трудно сказать - в приглашении на мероприятие, которое состоится 6 января 2014 года в Лас-Вегасе, разосланном пиар-отделом компании иностранным журналистам, мы видим загадочный слоган «В поисках невероятного», а в описании события нам намекают о том, что там будут представлены последние инновации, касающиеся всех аспектов «цифрового стиля жизни».

 

Что это будут за инновации – пока неизвестно, но, как минимум мы можем рассчитывать на обновление нынешних устройств этой компании.

 

Вполне возможно, что там будет представлен очередной планшет семейства Transformer или новый MeMo Pad. Есть предположения, что мы увидим и новую версию Asus Padfone.

 

Итак, набираемся терпения – до дня, когда нам представят что-то невероятное осталось всего три с половиной недели.

 


Похожие материалы:

Asus Padfone Mini представлен официально. Технические характеристики и география продаж 

Новый планшет Asus, работающий под управлением Android, Windows или двух систем сразу замечен в FCC 

Asus Transformer Book Trio (3-в-одном-ПК) вскоре появится в продаже 

ASUS Memo Pad HD 7 с поддержкой Dual SIM официально объявлен в Китае